ИП Фахердинов Дим Наилевич

Индивидуальный предприниматель занимается созданием 3D-путеводителя с размещением на нем виртуальных туров организаций, достопримечательностей и улиц города, а также событий и городских мероприятий с размещением данного путеводителя в сети интернет.

У каждой организации, располагающейся на сайте данной компании, есть свой виртуальный тур, что несет в себе гораздо больше информации, чем фотографии. Здесь человек сам выбирает, куда смотреть, и может осмотреться на все 360 градусов, что создает ощущение присутствия.

Помимо виртуального тура, на личной странице заведения располагается вся необходимая пользователю информация: местоположение в городе, адрес, телефон, электронная почта, описание заведения, видео, фотографии, дополнительные файлы и особенности.

3D-Путеводитель обладает удобным поиском по заведениям, в котором можно найти необходимое заведение по особенностям: наличие wi-fi, парковки, детской комнаты и т.д. Все это экономит время как пользователю сайта, так и управляющему персоналу заведения.

Контакты:
Адрес: 454087 г. Челябинск, ул. Троицкая, 1в, офис 319
Тел.: 262-29-76
Сайт: navse360.ru
E-mail: [email protected]

вверх