Услуги бизнес-планирования

Мы предоставляем комплекс различных услуг в сфере бизнес планирования. Если вам необходимо привлечь инвестора, получить кредит, заручиться государственной поддержкой или вы решили запустить новый проект, то наши бизнес - планы станут гарантией успеха ваших начинаний.

Мы предлагаем

Пакет «Стандартный бизнес-план» - идеальное решение, когда большая часть информации о проекте у вас уже собрана – и вам достаточно хорошего добротного бизнес плана, что бы все свести воедино, получить кредит или привлечь Инвестора. Содержит укрупненное исследование рынка и полноценный инвестиционно-финансовый план бизнеса.
Стоимость: 7 100 – 24 200 рублей. Срок: 5-10 дней.

Пакет «Детальный бизнес-план» - качественная и детальная проработка проекта. Проводится детальное исследование рынка, составляется детальный план капиталовложений в бизнес, детализированный инвестиционно-финансовый план проекта. Подойдет для детальной проработки малого и среднего бизнеса. Для привлечения среднего и крупного финансирования и для разработки стратегии запуска нового проекта.
Стоимость: 28 400 - 72 420 рублей. Срок: 10-30 дней.

Виды бизнес-планов

  1. Бизнес план для открытия бизнеса
    Данный бизнес план ответит на все интересующие вас вопросы от подбора подрядчиков и поставщиков до детального маркетингового исследования, основанного на специфике конкретного региона. При помощи разработанного нами бизнес плана вы сможете успешно запустить и развивать свой проект, находясь в уверенности, что каждый ваш шаг обоснован подробными исследованиями и анализом.
  2. Бизнес план для получения кредита
    Заказывая бизнес план для получения кредита у нас, вы получаете 100% гарантию того, что данный документ пройдет экспертизу кредитного комитета в любом российском банке. Вы получите детальный бизнес план, объемом 80-200 страниц А4 с расчетом получения и возврата всех кредитных линий. А также обоснования этих расчетов на основе маркетингового анализа и коммерческих предложений реальных поставщиков и подрядчиков
  3. Бизнес план для привлечения инвестора
    Мы ответим на все вопросы, которые могут возникнуть как у вас, так и у вашего инвестора: сколько денег нужно вложить в бизнес, в какие сроки, на что пойдут эти деньги, какова окупаемость инвестиций. Мы подготовим для вас целый пакет документов, которые будут выгодно отличать ваш инвестиционный проект от других, доступных инвестору.
  4. Бизнес план для получения государственный поддержки
    Любое обращение в центр поддержки предпринимателей или другой государственный орган должно подкрепляться соответствующим пакетом документов. Бизнес план, заказаyный у нас продемонстрирует чиновникам, что ваш проект выгоден для государства, и ему необходимо выделить субсидию или оказать какую-либо другую поддержку.

 

вверх