Образовательный проект АО «РЭЦ»

26.08.2016 4:00

Министерство экономического развития Челябинской области открывает набор на образовательный проект АО «РЭЦ»

С 16 августа открывается набор слушателей на образовательный проект от АО «Российский экспортный центр» - «Организация экспортной деятельности российских предприятий». К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, заинтересованные в его масштабировании и старте экспортной деятельности.

Образовательные курсы будут проходить в очном формате с сентября по декабрь 2016 года. Пройти обучение по программе Образовательного проекта от АО «РЭЦ» может любой региональный представитель малого или среднего бизнеса, заинтересованный в старте экспортной деятельности своего предприятия.

В рамках Образовательного проекта начинающие экспортеры смогут узнать, что необходимо для начала экспортной деятельности, как оценить свои возможности и конкурентоспособность, а также где найти зарубежных партнеров и наладить с ними связи.

Образовательный проект построен по принципу модульной системы и состоит из восьми образовательных курсов – основы экспортного проекта, маркетинг, межкультурная бизнес-коммуникация, таможенные, логистические, правовые, финансовые и налоговые аспекты.

Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов по реализации экспортной деятельности.

Обучение проводят ведущие эксперты в области внешнеэкономической деятельности на основе реальных экспортных кейсов, с разъяснением актуальной законодательной базы и мер государственной поддержки.

Участники проекта получат сертификаты о прохождении образовательной программы и гарантированную поддержку от Министерства экономического развития Челябинской области по вопросам экспорта своих товаров за границу.

Участие в Образовательном проекте бесплатно. Для прохождения обучения необходимо заполнить заявку на сайте http://ica74.com/export/  до 9 сентября 2016 года включительно. Дополнительную информацию об образовательном проекте можно получить по телефону: 223-56-23

Вы можете оставить свой комментарий
Введите текст на картинке:
вверх